Кондиционирование и вентиляция в Альметьевске «под ключ»

Облачный кондиционер DAICHI

 

Платите за климат,

когда он нужен!

Кондиционер по выгодной цене, который управляется со смартфона и работает по подписке!

От

10999 руб.

+

Подписка 

 

Облачный кондиционер —это выгодно!

Что такое Облачный кондиционер?

Это кондиционер, который работает только при подключении к Облачному сервису Даичи. Облачный кондиционер обладает привлекательной ценой и имеет увеличенную гарантию. Облачный сервис Даичи – это платная ежегодная подписка, которая предоставляет вам возможность управления кондиционером со смартфона или ПК, программное обеспечение, службу технической поддержки и ряд других услуг.

Облачный кондиционер включает:

 ✔ Внутренний и наружный блоки системы кондиционирования

 ✔ Модуль управления кондиционером через Wi-Fi Пульт управления

 ✔ На оборудование предоставляется дополнительный год гарантии по сравнению с необлачной версией.

Стоимость кондиционера в его облачной версии ниже, чем стоимость обычного кондиционера.

Например, вы покупаете Daichi Alpha A20AVQS01/A20FV1/

Облачный кондиционер

10 999 руб.Цена оборудования

+

2 799 руб/год

Цена подписки

Подписка оплачивается после монтажа кондиционера в момент активации в личном кабинете клиента на сайте  lk.daichi.ru.

Об оплате подписки на Облачный кондиционер и доступных тарифах

Облачный кондиционер работает только при оплаченной подписке. Оплатить подписку можно личном кабинете клиента на сайте lk.daichi.ru.
Для активации необходимо приобрести один из предложенных тарифов:«Подписка на 1 год‎» или «Бессрочный доступ».
Тариф «Подписка на 1 год‎»
При оплате подписки по тарифу «Подписка на 1 год‎» предоставляется доступ к управлению кондиционером на 365 дней с момента оплаты.
Через 365 дней необходимо снова оплатить подписку для продления доступа к управлению устройством. Приложение Daichi Comfort напомнит за 30, 10 и 3 дня, что пришла пора оплатить новый период.
Тариф «Бессрочный доступ‎»
При оплате подписки по тарифу «Бессрочный доступ» доступ к управлению предоставляется на весь срок жизненного цикла кондиционера.
Для модели Daichi Alpha стоимость бессрочного доступа соответствует трем годовым платежам по подписке, для остальных моделей – четырем.
После покупки бессрочного доступа Ваш кондиционер сможет управляться с обычного пульта и без доступа в интернет. При этом важно учесть, что без наличия Wi-Fi сети с доступом в интернет управлять кондиционером через мобильное приложение вы не сможете.

Облачный кондиционер и Облачный сервис Даичи не работают по отдельности и составляют единую комплексную программу «Облачный кондиционер».

Почему подписка?
Уникальные преимущества
Облачного сервиса Даичи!
Что входит в подписку?
Управление через приложение Daichi Comfort

Единственное на рынке приложение, предлагающее расширенный функционал:

  • персонализированные сценарии;
  • быстрые команды;
  • включение по геолокации;
  • работа с голосовыми помощниками Yandex Алиса и Mail Маруся;
  • управление сразу несколькими кондиционерами в разных помещениях из любой точки мира и многое другое…

Многие из функций приложения являются уникальными на рынке и расширяют функционал обыкновенного кондиционера. Настройте и управляйте климатом в вашем доме так, как удобно именно Вам.

Онлайн мониторинг 24/7
Кондиционер – это сложная система, которая поддерживает комфортную и здоровую атмосферу в помещении. Крайне важно, чтобы система функционировала корректно.
Служба Облачного сервиса Даичи всегда на связи, а в случае неполадок предупредит владельца и предложит пути решения проблемы. Удобно, когда на связи всегда опытный специалист, который заботится о вашей технике.
Личный ассистент по вопросам климата
Если вам необходима консультация по работе Облачного кондиционера наш специалист всегда на связи. Вы можете с ним связаться по телефону или через мобильное приложение.
Расширенная гарантия
Поскольку Облачный кондиционер находится под контролем Облачного сервиса, на него предоставляется от 1 года до 2 лет гарантии в зависимости от модели.

Что получает клиент, выбирая Облачный кондиционер от компании «Даичи»?

  • Минимальный порог первичных затрат на приобретение систем кондиционирования. За меньшие деньги клиент приобретает не только товар, но и целый комплекс услуг по управлению и техническому сопровождению продукта
  • Невысокая стоимость ежегодной подписки, а также ее гибкость. Оплатив один раз, пользуешься целый год. В дальнейшем, если не пользуешься, ― не плати. Также доступна недорогая бессрочная подписка – заплатил один раз и забыл об абонентских платежах навсегда.
  • Онлайн мониторинг состояния кондиционера специалистами инженерного центра «Даичи». Защита по формуле 24х7х365.
  • Расширенный функционал управления кондиционером через смартфон или ПК.

Облачный кондиционер работает только при наличии двустороннего доступа к интернет через Wi-Fi* и оплаченной подписке на Облачный сервис Даичи!
* После покупки бессрочного доступа Ваш кондиционер сможет управляться с обычного пульта и без доступа в интернет. При этом важно учесть, что без наличия Wi-Fi сети с доступом в интернет управлять кондиционером через мобильное приложение вы не сможете.